MARS GAMING Fuente Alimentacion MPIII 650W,Silent
Referencia:
MPIII650
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Mars Gaming
Envío:
Stock:
7
Marca Mars Gaming
Modelo MPIII650
Características - Tipo cableado: Fijo
- Acabado cableado: Planos
- Ventilador: 120mm
- Extras
  Cables planos extra largos
  Sistema antivibración
  Control de velocidad del ventilador
- Potencia: 650W
- Corriente máx: 7A
- Voltaje de entrada: 200-240V 50/60Hz
- PFC: Activo
- Eficiencia: >85%
- Nivel sonoro: 14dB
- Factor de forma: ATX
- Certificaciones: ATX12V, CE, ROHS, TUV
- Protecciones: OPP, OVP, UVP, SCP, OCP
- Conectores
  1 x ATX MB 24 PIN
  1 x EPS +12V 4+4 PIN
  4 x SATA
  2 x Molex 4 PIN
  1 x PCIe 6+2 PIN
- Voltaje / Corriente:
  +3.3V - 25A
  +5V - 27A
  +12V - 38A
  -12V - 0.5A
  +5VSB - 2.5A
Dimensiones y peso
- 150 x 145 x 85 mm